GEQ25R0F0R5ATTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GEQ25R0F0R5ATTR
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
0402 25 OHM .5 PF
GEQ25R0F0R5ATTR
提交
重置
GEQ25R0F0R5ATTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP