GFC12100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GFC12100
制造商:
Sprague-Goodman
描述:
CAP TRIMMER 1-120PF 750V TH
GFC12100
提交
重置
GFC12100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP