GFL12100R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GFL12100R
制造商:
Sprague-Goodman
描述:
CAP TRIMMER 1-120PF 1000V TH
GFL12100R
提交
重置
GFL12100R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP