GFP75000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GFP75000
制造商:
Sprague-Goodman
描述:
CAP TRIMMER 1-75PF 750V
GFP75000
提交
重置
GFP75000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP