GHR11000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GHR11000
制造商:
Sprague-Goodman
描述:
CAP TRIMMER 0.8-11PF 1250V
GHR11000
提交
重置
GHR11000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP