GL102E9J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GL102E9J
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3348K BEAD
GL102E9J
提交
重置
GL102E9J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP