GL1L5MS270S-C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GL1L5MS270S-C
制造商:
Susumu
描述:
IND DELAY LINE 2.7NS 1 OHM SMD
GL1L5MS270S-C
提交
重置
GL1L5MS270S-C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP