GNR20DCR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GNR20DCR
描述:
SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
GNR20DCR
提交
重置
GNR20DCR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP