GNR25ACZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GNR25ACZ
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V
GNR25ACZ
提交
重置
GNR25ACZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP