GNR45DCR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GNR45DCR
描述:
SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
GNR45DCR
提交
重置
GNR45DCR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP