GP101B0M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GP101B0M
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 2800K BEAD
GP101B0M
提交
重置
GP101B0M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP