GP105V8J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GP105V8J
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 1MOHM 4350K BEAD
GP105V8J
提交
重置
GP105V8J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP