GR101B1M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GR101B1M
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 2826K BEAD
GR101B1M
提交
重置
GR101B1M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP