GS501D1K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GS501D1K
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 500OHM 3170K BEAD
GS501D1K
提交
重置
GS501D1K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP