GT102B1K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT102B1K
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3009K BEAD
GT102B1K
提交
重置
GT102B1K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP