GXE10001
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GXE10001
制造商:
Sprague-Goodman
描述:
CAP TRIMMER 1.8-10PF 300V TH
GXE10001
提交
重置
GXE10001数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP