HA48125-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HA48125-10
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
HA48125-10
提交
重置
HA48125-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP