HAH1DR-200S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HAH1DR-200S
制造商:
LEM
描述:
SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
HAH1DR-200S
提交
重置
HAH1DR-200S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP