HC-49/U-S14318180ABJB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC-49/U-S14318180ABJB
制造商:
CITIZEN FINEDEVICE
描述:
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
HC-49/U-S14318180ABJB
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP