HC2F100-SN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC2F100-SN
制造商:
LEM
描述:
SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
HC2F100-SN
提交
重置
HC2F100-SN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP