HCM4912000000ABAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HCM4912000000ABAT
制造商:
CITIZEN FINEDEVICE
描述:
CRYSTAL 12.0000MHZ SERIES SMD
HCM4912000000ABAT
提交
重置
HCM4912000000ABAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP