HCM494915200ABAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HCM494915200ABAT
制造商:
CITIZEN FINEDEVICE
描述:
CRYSTAL 4.9152MHZ SERIES SMD
HCM494915200ABAT
提交
重置
HCM494915200ABAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP