HDC1000YPAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HDC1000YPAT
描述:
SENSOR HUMIDITY 5V I2C 3 SMD
HDC1000YPAT
提交
重置
HDC1000YPAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP