HDC1008YPAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HDC1008YPAT
描述:
SENSOR HUMI/TEMP 3.3V I2C 4 SMD
HDC1008YPAT
提交
重置
HDC1008YPAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP