HDC100A120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HDC100A120
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
PM SSR 72VDC/120A 90-280VAC
HDC100A120
提交
重置
HDC100A120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP