HDC100A160
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HDC100A160
描述:
PM SSR 72VDC/160A 90-280VAC
HDC100A160
提交
重置
HDC100A160数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP