HDC100A160H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HDC100A160H
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
RELAY SSR CONTACTOR DC 160A
HDC100A160H
提交
重置
HDC100A160H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP