HDC60A160
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HDC60A160
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
RELAY SSR CONTACTOR DC 160A
HDC60A160
提交
重置
HDC60A160数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP