HEIKIT206100E29
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HEIKIT206100E29
描述:
MOUNTING BRACKET FOR 100W RES
HEIKIT206100E29
提交
重置
HEIKIT206100E29数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP