HFA100035-0A2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HFA100035-0A2
制造商:
Laird
描述:
FERRITE CORE 172 OHM HINGED
HFA100035-0A2
提交
重置
HFA100035-0A2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP