HFB159079-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HFB159079-100
制造商:
Laird
描述:
FERRITE CORE 235 OHM SOLID
HFB159079-100
提交
重置
HFB159079-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP