HFB170070-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HFB170070-100
制造商:
Laird
描述:
FERRITE CORE 185 OHM SOLID
HFB170070-100
提交
重置
HFB170070-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP