HFT1220-40R0-J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HFT1220-40R0-J
描述:
THERMISTOR NTC 40OHM 2150K 0805
HFT1220-40R0-J
提交
重置
HFT1220-40R0-J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP