HG-S1010R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HG-S1010R
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
SENSOR LINEAR 10MM CONNECTOR
HG-S1010R
提交
重置
HG-S1010R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP