HI1206P121R-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HI1206P121R-10
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
HI1206P121R-10
提交
重置
HI1206P121R-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP