HI1206T500R-00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HI1206T500R-00
描述:
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
HI1206T500R-00
提交
重置
HI1206T500R-00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP