HI1812N121R-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HI1812N121R-10
制造商:
Laird
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
HI1812N121R-10
提交
重置
HI1812N121R-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP