HI2220P701R-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HI2220P701R-10
描述:
FERRITE BEAD 700 OHM 2220 1LN
HI2220P701R-10
提交
重置
HI2220P701R-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP