HI2220R181R-00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HI2220R181R-00
描述:
FERRITE BEAD 180 OHM 2220 1LN
HI2220R181R-00
提交
重置
HI2220R181R-00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP