HLSR 32-SM/SP33
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HLSR 32-SM/SP33
制造商:
LEM
描述:
SENSOR CURRENT HALL 32A AC/DC
HLSR 32-SM/SP33
提交
重置
HLSR 32-SM/SP33数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP