HM78D-1210471MLFTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HM78D-1210471MLFTR
制造商:
BI Technologies-TT Electronics
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 470UH SMD
HM78D-1210471MLFTR
提交
重置
HM78D-1210471MLFTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP