HM78D-128151KLFTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HM78D-128151KLFTR
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
HM78D-128151KLFTR
提交
重置
HM78D-128151KLFTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP