HM78D-755821MLFTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HM78D-755821MLFTR
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 820UH SMD
HM78D-755821MLFTR
提交
重置
HM78D-755821MLFTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP