HM86-11100LFTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HM86-11100LFTR
制造商:
BI Technologies-TT Electronics
描述:
CMC 1.1MH 670MA 2LN SMD
HM86-11100LFTR
提交
重置
HM86-11100LFTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP