HO 25-NSM/SP33-1000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HO 25-NSM/SP33-1000
描述:
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
HO 25-NSM/SP33-1000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP