HP-L-0050-103-3%-RH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HP-L-0050-103-3%-RH
描述:
SENSOR LINEAR 50MM CONNECTOR
HP-L-0050-103-3%-RH
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP