HP-L-0300-103-3%-RH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HP-L-0300-103-3%-RH
制造商:
Spectra Symbol
描述:
SENSOR LINEAR 300MM CONNECTOR
HP-L-0300-103-3%-RH
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP