HQCCAA821GAT6A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HQCCAA821GAT6A
描述:
Ceramic Capacitors 820PF 1KV NP0 2325
HQCCAA821GAT6A
提交
重置
HQCCAA821GAT6A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP