HQCCWM101GAH6A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HQCCWM101GAH6A
描述:
Ceramic Capacitors 100PF 2.5KV P90 2325
HQCCWM101GAH6A
提交
重置
HQCCWM101GAH6A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP