HQCCWM3R3BAH6A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HQCCWM3R3BAH6A
描述:
Ceramic Capacitors 3.3PF 2.5KV P90 2325
HQCCWM3R3BAH6A
提交
重置
HQCCWM3R3BAH6A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP